无障碍浏览
  • 吉林省人力资源和社会保障厅
  • 发布时间:2020-05-27 23:14:45
  • 来源:
  • 作者:
  • 字体显示:  
查询编号 留言时间 咨询标题 咨询内容
20200527-9634-7242388 2020-05-27 农民工欠薪问题 投诉长春电力集团有限公司,2018年的工资拖欠到今天还是不给,每次问就是明日复明日,。联系人有好几个主要人物叫闫刚电话18844078052,闫磊13894865555.齐海峰电话号码18343167735还有几个人电话号码不全,赵阳,李永军电话号码不全,不过我想政府机关想找个人那是很简单的事情。请领导百忙之中抽空解决。事后必定送锦旗感谢🙏
回复时间 回复部门 回复方式 反馈信息
2020-05-29 09:16:49 长春市人力资源和社会保障局 网上回复 您好,长春市劳动监察89871392(西民主大街809号),劳动仲裁85679936。
  • 责任编辑:system